Государственное общеобразовательное учреждение

Новости           О школе          Полезные ссылки          Контакты

Кадетство

Информация для учеников

Информационное письмо №04-1741/09 от 19.05.2009 г.
О режиме работы  образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2009/2010 учебном году

педагогическая концепция школы
Растим патриотов России

Идеология кадетских классов основывается на необходимости подготовки кадетов к спасению страны, своего города, своего дома, своих близких, мирного населения от техногенных, экологических катастроф, пожаров, обвалов и других чрезвычайных и экстремальных ситуаций, в том числе и защиты Отечества от внешнего врага.
 Военно-патриотическое воспитание на базе профильных кадетских классов начинается с 7 класса и осуществляется в рамках оборонно-спортивного профиля.
   Руководит этой работой слаженный коллектив учителей.

таблица квалификационных категорий учителей
за 2009-2010 учебный год

Квалификационная категория 2009-2010
Высшая 25
Первая 14
Вторая 3
Без категории 1

Имеют ведомственные знаки отличия:

«Отличник народного образования»- 3 чел.
«Почетный работник общего образования РФ»- 7 чел.
 Грамота Министерства образования- 2 чел.

расписание уроков
1-4 классы5-6 классы7-9 классы10-11 классы

план работы на 4 четверть

19 февраля 2010 года в школе прошел семинар

«Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья»

Программу семинара вы можете посмотреть здесь...

03.03.2010 в рамках районной панорамы открытых уроков по информатизации в школе прошел открытый урок по русскому языку в 5А классе «Мастерская письма. Подснежник». Урок был подготовлен и проведен учителем русского языка и литературы Технерядневой  Л.Ю.

Урок прошел на высоком методическом уровне и был отмечен присутствующими учителями и методистом по информационным технологиям научно – методического центра района.

10 апреля 2010 года в школе состоялся День открытых дверей.

В этот день были проведены открытые уроки в 1-11-х классах по различным предметам, посещение и знакомство с работой школьной библиотеки, экскурсии по кабинетам.

Родителей и гостей познакомили со  школьным музеем «Балтийские малютки».

Осуществлялся прием родителей директором школы, членами  администрации, социальным педагогом, инспектором ОДН 41 отделения милиции.

Для учащихся 5-6 классов была представлена презентация о кадетской жизни школы.