Государственное общеобразовательное учреждение

Кадетство

Информация для учеников

Наши достижения

По распоряжению администрации Фрунзенского района в школе организованы кадетские классы, которые принимают активное  участие в школьных и городских мероприятиях...

Заканчивается 2009-2010 учебный год. Подошли к концу и учебно – тренировочные занятия в кадетских классах по оказанию медицинской помощи.

ГОУ СОШ № 364 благодарит руководство и коллектив медицинского училища № 2, расположенный по адресу Волковский проспект, д.106 за сотрудничество.

12 мая 2010 года состоялось торжественное построение кадетских классов по случаю Торжественной клятвы кадета учащимися 7А класса. Мероприятие прошло в Мемориальном комплексе площади Победы.

Это очень символично, что столь важное событие для учащихся школы прошло в дни национальной гордости и славы нашего государства – в дни празднования 9 мая.

Молодое подрастающее поколение никогда не оставалось в стороне от важных событий, происходящих в государстве. Это относится к кадетскому движению, которое ширится и набирает силу.

Торжественная клятва кадета.

Я  ............... добровольно вступая в ряды кадетов России, принимаю Присягу и торжественно клянусь:

•   Посвятить свою жизнь служению России, на гражданском или военном поприще.
  •   Быть честным, смелым, дисциплинированным и старательным в учебе и спорте.
  •   Свято хранить вековые традиции кадетов России и всегда помнить девиз кадетов нашей школы: «Жизнь - Отчизне, а честь никому!».
  •   Я всегда готов оказать помощь своим товарищам, а также всем, кто в беде и защитить слабого.
  •   Обещаю, что буду горячо любить свою Родину и всегда и везде преумножать силу и славу российскую.
  •   Я принимаю на себя обязанность всегда и во всем поступать по совести ибо сказал святой Александр Невский : «Не в силе Бог, а в правде!».
  •    Я клянусь, что пронесу эту присягу через всю свою жизнь и надеюсь, что всегда смогу сказать про себя: «Честь имею!»

Награждены Грамотой начальника Северо – Западного

регионального поисково – спасательного отряда МЧС России.

Директор ГОУ СОШ № 364
Круглова Ольга Александровна
За большой вклад в развитие кадетского движения

Заместитель директора по ВР ГОУ СОШ № 364
Карякина Наталья Викторовна
За большой вклад в развитие кадетского движения

Классный руководитель кадетского 7а класса
Кононенко Ольга Леонидовна
За особые успехи в воспитании кадетов

Классный руководитель кадетского  9б класса
Матвеева Елена Брониславовна
За особые успехи в воспитании кадетов

Козловский Олег
10 а класс ГОУ СОШ № 364

Бобровников Дмитрий
9 а класс ГОУ СОШ № 364

Жарская Наталья
9 б класс ГОУ СОШ № 364

Боярченко Владислав
8 а класс ГОУ СОШ № 364

30.04.2010 года отмечалась 361-я  годовщина Пожарной охраны России.

Кадеты 7-х-10-х классов присутствовали на Параде курсантов Университета ГПС МЧС России  на плацу Университета.
Кадеты школы увидели прохождение строевым шагом курсантов, исполнение строевой песни, современную пожарную технику.
Ребята посетили учебные кабинеты, спортивный комплекс Университета.

Архив фотографий  кадетство